可靠的快三平台下载

  • <tr id='kkZQoy'><strong id='kkZQoy'></strong><small id='kkZQoy'></small><button id='kkZQoy'></button><li id='kkZQoy'><noscript id='kkZQoy'><big id='kkZQoy'></big><dt id='kkZQoy'></dt></noscript></li></tr><ol id='kkZQoy'><option id='kkZQoy'><table id='kkZQoy'><blockquote id='kkZQoy'><tbody id='kkZQoy'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='kkZQoy'></u><kbd id='kkZQoy'><kbd id='kkZQoy'></kbd></kbd>

    <code id='kkZQoy'><strong id='kkZQoy'></strong></code>

    <fieldset id='kkZQoy'></fieldset>
          <span id='kkZQoy'></span>

              <ins id='kkZQoy'></ins>
              <acronym id='kkZQoy'><em id='kkZQoy'></em><td id='kkZQoy'><div id='kkZQoy'></div></td></acronym><address id='kkZQoy'><big id='kkZQoy'><big id='kkZQoy'></big><legend id='kkZQoy'></legend></big></address>

              <i id='kkZQoy'><div id='kkZQoy'><ins id='kkZQoy'></ins></div></i>
              <i id='kkZQoy'></i>
            1. <dl id='kkZQoy'></dl>
              1. <blockquote id='kkZQoy'><q id='kkZQoy'><noscript id='kkZQoy'></noscript><dt id='kkZQoy'></dt></q></blockquote><noframes id='kkZQoy'><i id='kkZQoy'></i>
                当前位置: 首页 > 奋进赫山 > 领导之窗 > 区政协

                区政协副主席 唐韬

                领导分工

                个人简历

                唐韬,男,汉族,中共党员,大学文化,1967年11月出生,赫山沧水铺人,其主要工作简历〓:

                1986.09-1990.06  湖南农学院农业工程系卐农机设计专业本快三平台代理科毕业;

                1990.10-1997.03  快三平台app下载(原益阳县)农机Ψ 局办公室干部、主任;

                1997.03-1998.05  区委组织部建Ψ整办主任;

                1998.05-2001.12  区委组织部→副主任科员、建整办♀主任(副科);

                2001.12-2004.03  区农业快三平台代理怎么赚钱机械管理局党组成员、副局长;

                2004.03-2006.01  赫山街道◣党工委副书记、办事处江苏快三平台出租主任(正科);

                2006.01-2007.01  赫山街道党正规的快三平台有哪些工委副书记№、办事处副主任;

                2007.01-2011.03  桃花仑街道党工委书记、办事处主任;

                2011.03-2011.07  桃花仑街道党工委书记、人大联络组组长;

                2011.07-2013.09  赫山街道党快三平台app工委书记、人大联络组组长;

                2013.09-2017.01  区政府办党组副书记、副主任;

                2017.01-2019.06  区委组织部副部快三平台app下载长(分管干部);

                2019.06-2019.12  区委组织部△常务副部长、区公务⊙员局局长,四级调ξ研员;

                2019.12-2020.04  区政协党组成员、副主席,区委组织部常务副部长、区公务员局局●长,四级调研极速快三平台员    

                2020.04- 至  今  区政协党组成员、副主席,三级资金安全的快三平台调研员